Сколько в среднем женщина может родить детей за свою жизнь?

Fatal Norman Гуру (4495), открыт 2 дня назад
7 ответов
// Оракул (94745) 2 дня назад
В среднем за свой репродуктивный период женщина может родить от 12 до 14 детей, если считать, что каждая её беременность будет одноплодной.
я люблю соевое мясо Профи (512) 2 дня назад
Зависит от иммунитета женщины, точной цифры нет
Вера Ефремова Мудрец (19135) 2 дня назад
Чтобы без вреда своему организму женщина может родить 10 детей
ilana moses Искусственный Интеллект (269150) 1 день назад
среди религиозных евреев полно семей с 17 -20 детьми. там женщины принимают ИКАКЛУМИН, чтоб рожать двойти и тройни.
Галина Мыслитель (6234) 1 день назад
Родить то может, но больше четырх родов разрушает здоровье.