А у тебя какая фишечка? ну чтобы на сегс завлекать??

Albus Просветленный (25466), открыт 1 день назад
4 ответа
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736) 1 день назад
мне нечем
AlbusПросветленный (25466) 1 день назад
ну харизму никто не отменял)
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736) Albus, нету у меня ее
НВ Мастер (1510) 1 день назад
Меня невозможно ни смутить, ни заставить покраснеть.. А еще я не отвожу глаза ни при каких обстоятельствах))
Pedro Source Просветленный (24529) 1 день назад
вот думаю - часы эпл-вотч приобрету, и... все дефки на деревне мои*
AlbusПросветленный (25466) 1 день назад
планшетом уже не удивишь)))
Pedro Source Просветленный (24529) Albus, он большой, а часы на руке*)