Это опасно? Тяжелые плечи, тяжелая голова где лоб.. начиталась гадости и внушила что-то себе (

Ксения Ксения Ученик (8), открыт 1 день назад
Будто напряжение в голове какое-то … перед сном много в телефоне и нервы не в порядке ) много думаю и переживаю
5 ответов
Ярослав Кенши Профи (970) 1 день назад
Не опасно, у тебя деградация
Zizi Alien Ученик (218) 1 день назад
Никогда не гугли симптомы в гугл, тебе 3 чумы и 1 вич пропишут
Daria Loathe Ученик (129) 1 день назад
Просто устали. Выпейте хорошее успокоительное, выспитесь, посмотрите что нибудь. Чем больше думаете тем больше волнуетесь, надо выделить время для отдыха. Быть может высказать что тревожит.