Блин мне звонили с незнакомого номера, ну вернее он кажется знакомым, но не записан в телефоне, я не знаю кто это

Ариша у меня нет фамилии Мастер (1342), открыт 6 дней назад
и боюсь звонить или писать и спрашивать что делать помогите
8 ответов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329764) 6 дней назад
Всё, конец света.

Ничего не делать. Захотят, позвонят ещё. Очень странный вопрос.
Михалина Оракул (78787) 6 дней назад
это мошенники.Правильно,что не ответил.
Орион Ученик (156) 6 дней назад
Не волнуйся , а просто заблокируй этот номер !!!
Цыплёнок Мудрец (10872) 6 дней назад
Не спрашивай, зачем тебе это, а если так интересно, можешь спросить, не бойся.
175461 Просветленный (23593) 6 дней назад
Ну пробей через поисковик, что это за номер такой
Ариша у меня нет фамилииМастер (1342) 6 дней назад
пробила, ничего толкового не выдало, только сказали что начало такое же как если бы человек пользовался мегафоном
Ариша у меня нет фамилии, а у тебя твой номер давно? Может он раньше принадлежал другому абоненту.
Ши Беренсон Ученик (110) 6 дней назад
просто игнорируй хз, вряд ли позвонят снова
zzz Мудрец (10742) 3 дня назад
гетконтакт, хуколс, глазбога...