Как продвинуть свой сервер Aternos по игрокам?

Егор Осипенко Ученик (74), на голосовании 14 часов назад
На протяжении 2-3 лет, я играл на своём сервере атернос в Minecraft, эта однотипная игра надоедала, и я давно хотел продвинуть свой сервер, что бы там действительно играли игроки, хотя бы 2-3 человека, и спустя такое время, я решил написать сюда, помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Сергей Рыжков Мудрец (12853) 1 месяц назад
Никому атернос не нужен. Хочешь сервер на публику, надо на него деньги потратить. На нормальный хостинг, на рекламу
Sanya228 Знаток (359) 1 месяц назад
хз можешь сделать из какого то старого компа сервер если я не ошибаюсь
после этого где нибудь найди как создавать сервера в маинкрафт после этого используешь свой сервер который ты сделал из старого компа и ищешь место для рекламы к примеру сайты по рекомендованию серверов в майнкрафт там надо заплатить ну либо можешь попробовать прорекламировать в каком нибудь лаунчере тоже платно ну или прорекламируй себя во вконтакте