После включения пк появляется диспетчер задач

кокоджамбо йа йа йа Ученик (21), открыт 1 день назад
Появляется на секунду и исчезает. Что это
Дополнен 1 день назад
То есть командная строка
6 ответов
NoNAme Просветленный (26435) 1 день назад
Посмотри что стартует с помощью например hijackthis
Артём Чернов Мастер (1528) 1 день назад
Это командная строка
кокоджамбо йа йа йаУченик (21) 1 день назад
Блин, затупил. Не то написал
Andrey Idk Знаток (402) 1 день назад
Может быть в планировщике
Lolik Мастер Ученик (249) 1 день назад
Возможно это вирус , а так посмотри через hijackthis что ее открывает , и потом смотри как исправить
Андрей Андреев Просветленный (40979) 1 день назад
Возможно это забыл как называется. При установке винды всегда ставится. Блин! Из головы вылетело! Проверка видеокарты. Появляется после установки видео драйвера. Находится в папке пользователя в папке Local\Temp там всё почисти. Перезагрузи пк. Если вылетать команд больше не будет. Значит оно и было.

ВСПОМНИЛ!!!!!!! папка WinSat вот как. Если её эту папку с Local\Temp удалить. Ничё страшного не будет. В этой папке кеши программ. А WinSat запускается при старте пк именно от туда. Обычно WinSat появлятся там после переустановки винды. Или после переустановки видео драйвера.
Ок, попробую
Андрей Андреев Просветленный (40979) кокоджамбо йа йа йа, та точно она думаю. Правда иногда она может не вылетать даже. Или вылетать так быстро. Что её не видно. Если диск ссд наверно.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (124267) 1 день назад
Зайди в "Автозагрузку" и отключи там всё кроме антивируса, если он есть.