Помогите с черчением пожалуйста, нужно сделать вид сбоку и 3д вид

Иван Конев Знаток (284), на голосовании 15 часов назад
Немогу сделать инженерку, может найдутся умные люди кто шарит в этой теме. Буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Крутой Полулитр Знаток (338) 1 месяц назад
Это ваще легко, мы неделю назад тоже самое делали
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106471) 1 месяц назад
Если вы это не можете, подумайте- а оно вам вообще надо? Дальше только сложнее будет.
Иван КоневЗнаток (284) 1 месяц назад
Мне то не надо, предмет просто, в чем проблема?
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106471) Иван Конев, Это просто, реально элементарно, не должно вызывать сложностей. Для меня удивительно что они у вас есть. Проблем у меня с этим нет и не было. Они у вас.