Покупать этот мастурбатор?

Михаил Ивлев Ученик (230), открыт 1 день назад
Как думаете, мне покупать такой мастурбатор? https://ozon.ru/t/Y0qO7k1
Денег больше нет. Если плохой, какой мастурбатор вы можете посоветовать не дороже этого?
6 ответов
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736) 1 день назад
Михаил ИвлевУченик (230) 1 день назад
Дорого, мама не купит((
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736) Михаил Ивлев, Это да (((
ЛеонидычМудрец (12465) 1 день назад
Шикарная штучка, но тут два момента. Цена и домашние не поймут, особенно малолетние члены семьи.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736) Леонидыч, Это для тех у кого бабы нету)
ЛеонидычМудрец (12465) 1 день назад
И ещё одеть надо. Посчитай шмотки. Да ещё пока все правильно подберешь по размеру
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736) Леонидыч, дешевле живой все равно обойдется)
Снежана Денисовна Оракул (80165) 1 день назад
Бери конечно)) надеюсь он не пластмассовый твердый ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158015) 1 день назад
Зачем он тебе.!? Это же безпонтовое изделие..!, - ради коллекции!?
Зигуй Нападай Ученик (72) 1 день назад
У тебя есть Дуня Кулакова.Зачем тратить последние гроши на мастурбатор?!
Gena Знаток (299) 1 день назад
Мне кажется, чем тут сидеть и тратить время на эту охинею, уж лучше потрать его на поиски партнера, на время или по жизни вообще.)))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58687) 22 часа назад
Лучше уж заниматься полноценным актом с подругой, чем покупать эту хрень