Математика два поставила чес ней сделать

ЕГОР ПОГОДИН Ученик (118), на голосовании 1 день назад
На допы иду
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163833) 1 месяц назад
Можешь ей полы еще помыть и умолять поставить три
Svey444 Ученик (228) 1 месяц назад
влететь быдлу в калитку с двух ног
Garton Vilton Ученик (114) 1 месяц назад
нужно взять пуджа , на него 3 тараски , аркан и Echo Sabre и идти брать рампагу
Рита Попова Профи (619) 1 месяц назад
Дристануть житким ей в лицо
... Оракул (77377) 1 месяц назад
Обленил мозги. Открывай старые учебники, находи, что не понял, разбирайся, решай примеры, задачи, смотри в интернете уроки учителей по непонятным темам и доходи до нынешнего уровня, а лучше и вперед забегай, опережай класс в знаниях. Будешь в норме и себя зауважаешь!