Помогите пожалуйста с настройками игры на ноутбуке

без никнейма Ученик (187), открыт 3 дня назад
во общем я меняла настройки игры и дошла до того, что поменяла видеокарту с нвидиа на интел. теперь я не могу зайти в эту игру, на экране появляются глюки. я переустанавливала ее, ничего не помогло, по прежнему не могу зайти. ноутбук предлагает запустить игру в безопасном режиме. может мне нужно как-то сбросить настройки, но я не знаю как это сделать не заходя в игру. извиняюсь если я что-то неправильно написала, я не разбираюсь в основном в этом и мне стыыыдно
1 ответ
www www Искусственный Интеллект (132986) 3 дня назад
Осталось понять что за игра. В большинстве можно поправить конфигурационный файл...
без никнеймаУченик (187) 3 дня назад
the last of us
www www Искусственный Интеллект (132986) без никнейма, вот по этому пути правьте %USERPROFILE%\Saved Games\The Last of Us Part I\users\<user-id>\screeninfo.cfg