Как тут публиковать аудио фаил в вопрос

Николай Мастер (1375), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293977) 1 месяц назад
Никак
НиколайМастер (1375) 1 месяц назад
Что тут такой функции уже нету?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293977) Николай, её тут никогда не было
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223695) 1 месяц назад
Николай, а вы не в курсе, что здесь ещё 20 век? ?
НиколайМастер (1375) 1 месяц назад
Не думал что тут до сих пор кремниевый век или бронзовый век.
загрузить в облако-мэйл и дать ссылку вообще да, странно что нельзя встраивать аудио-файлы из облака в вопрос
ZorroMan Мастер (1472) 1 месяц назад
Видео так: Сначала забросить в свой аккаунт "Мой мир", а потом оттуда его и выбирать. Выбор напрямую с компа не проходит.