Вне диапозона монитор Lg
Пишет вне диапазона при подключении к дискретной карте, а вот на встроенной все норм что делать? (Простите если это для вас слишком тупой вопрос).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скачай драйвера на новую видяху, затем на встройке поставь разрешение экрана другое, например 800*600, и всё будет капец как крупно. Затем выключай комп, подключай свою видяху и загружайся. У тебя изображение должно быть. Устанавливай драйвера, и выставляй нужное разрешение.
Значит не включено было..
питание подрубить