Как удалить предыдущее место работы из электронной выписки трудовой книжки

sofya kafelnikova Ученик (126), открыт 23 часа назад
Проработала буквально две смены на месте работы и уволилась, можно ли как-нибудь в электронной тк удалить это место работы, чтобы его не видел будущий работодатель?
Дополнен 23 часа назад
можно ли попросить этого работодателя удалить запись из моей этк или обратиться в пфр?
6 ответов
Даниил Раппопорт Мудрец (11112) 23 часа назад
нет, там у них какая то общая база и это теперь им видно, ты никак не удалишь
Kirill Kucherov Знаток (257) 23 часа назад
Увы
Уже никак
Надо было на бумажной оставаться
Теперь ты под калпаком
Саша Белый Ученик (153) 23 часа назад
никак нельзя, теперь все будут видеть какой ты бегунок
Esmeralda Искусственный Интеллект (261573) 21 час назад
Никто Вам ничего удалять не будет, Вы были оформлены на работу, проработали несколько дней, за эти дни Вам выплачивалась зп, работодатель сдавал отчётность в гос органы. Если не хотели работать, нужно было попросить работодателя, чтобы аннулировал трудовой договор, вот тогда бы никакой записи в ЭТК не было. А теперь без вариантов.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113877) 4 часа назад
а они туда вообще смотрят?
это вроде только для пенсионного фонда