Сколько раз можно удалять варикоз на ногах лазером?

Саня Сапович Ученик (44), открыт 3 дня назад
Ну вот допустим человека варикоз,он его лечит и спустя время снова варикоз,и так ное количество раз.Сколько так можно делать и есть ли какие последствия от этого?
2 ответа
Тимофей Хвостов Знаток (403) 3 дня назад
1-3 сеансов лазерной терапии с интервалом в 4-6 недель между сеансами
???? Мыслитель (7323) 3 дня назад
Ну а смысл её вообще делать если нет улучшения,так можно и до бесконечности оперироваться пока все вены не вырежут. Маме делали не лазерным и толку нет ,как болели ноги так и болят,как ощущение жжения было горели ноги так и горят.