Могу ли я поступить на полицеского если у моего брата есть судимость?

Эльдар Не важный Ученик (111), на голосовании 1 день назад
Могу ли я поступить на полицейского если у брата есть судимость.
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (12078) 1 месяц назад
Следует отметить, что действующими законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации наличие судимости у близкого родственника к числу обстоятельств, препятствующих поступлению на службу в органы внутренних дел, не отнесено.
олесандер Z Ученик (148) 1 месяц назад
Думаю от тяжести судимости зависит
Kupper54321rwsf Ученик (191) 1 месяц назад
Судимость родственников не влияют на поступление и работу. Так как человек не несёт ответственность за других