Пропало желание ходить на трениировку

Kor Ton Ученик (85), открыт 1 день назад
Занимаюсь 5 лет боксом с 10
Поменял тренера не давно, и нету особо желаний заниматься тренер меня не замечает сам человек он без ответветсвеный.
А родители гордяться тем что я занимаюсь боксом и все родственники в том числе
А я хочу со своими отнокласниками ходить в спорт зал ,они уже звали меня но я не могу из за бокса

Не знаю как сказать и стоит вообще идти в спор зал

То есть у меня уже желания нету заниматься боксом не не хочется идти на трени а в спорт зал хочется
5 ответов
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1571) 1 день назад
Иди в смешанные единоборства, первый год будет не сладко, но потом втянешься
БАSTA Искусственный Интеллект (130518) 1 день назад
слабак никакой силы воли
BehelitПрофи (791) 1 день назад
Ну он 5 лет ходил , а чего добился ты?
БАSTA Искусственный Интеллект (130518) Работник завода, наверное просто ходил
Albus Просветленный (25466) 1 день назад
ты уж ходи раз начал. не позорь родителей. в спортзал ещё находишься)
Дейв Искусственный Интеллект (100161) 1 день назад
Запишись на курсы "Бразильские ягодицы" в Fitness House...
Behelit Профи (791) 1 день назад
Какой разряд? Если нет амбиций, значит нет смысла получать по голове. Может выгорание. Важнее чего хочешь ты , а не родители.