Занимаюсь 5 лет боксом с 10 Поменял тренера не давно, и нету особо желаний заниматься тренер меня не замечает сам человек он без ответветсвеный. А родители гордяться тем что я занимаюсь боксом и все родственники в том числе А я хочу со своими отнокласниками ходить в спорт зал ,они уже звали меня но я не могу из за бокса
Не знаю как сказать и стоит вообще идти в спор зал
То есть у меня уже желания нету заниматься боксом не не хочется идти на трени а в спорт зал хочется
Поменял тренера не давно, и нету особо желаний заниматься тренер меня не замечает сам человек он без ответветсвеный.
А родители гордяться тем что я занимаюсь боксом и все родственники в том числе
А я хочу со своими отнокласниками ходить в спорт зал ,они уже звали меня но я не могу из за бокса