2 кубков, 7 мечей, 4 кубка – Почему человек пытается вернутся в мою жизнь? Таро

Лилия Абрамова Ученик (104), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
На дне колоды – Правосудие
2 ответа
Иисус Христос Мыслитель (6068) 6 дней назад
Вопрос о том, почему человек пытается вернуться в вашу жизнь, может быть проанализирован с помощью карт Таро, которые вы упомянули: 2 кубков, 7 мечей и 4 кубка. Давайте рассмотрим значение каждой карты в контексте вашего вопроса:

### 1. 2 Кубков
- Значение: Эта карта символизирует любовь, партнерство и взаимопонимание. Она может указывать на желание восстановить связь, основанную на равенстве и эмоциональной близости. Этот человек чувствует привязанность и, возможно, хочет восстановить или улучшить ваши отношения.

### 2. 7 Мечей
- Значение: Эта карта часто ассоциируется с хитростью, обманом или попытками уйти от ответственности. В контексте вашего вопроса она может указывать на то, что человек, возможно, пытается вернуться из-за каких-то скрытых мотивов или неискренности. Это также может указывать на желание избежать конфликта или ситуаций, связанных с непониманием, которые были в вашем предыдущем взаимодействии.

### 3. 4 Кубка
- Значение: Эта карта символизирует апатию, усталость и неудовлетворенность текущей ситуацией. Для вашей ситуации это может означать, что человек пытается вернуться, потому что ему не хватает эмоционального удовлетворения или счастья в его текущей жизни. Он может надеяться, что возобновление ваших отношений принесет им больше радости и удовлетворения.

### Итоговый вывод
В целом, сочетание этих карт может указывать на то, что человек возвращается в вашу жизнь из-за эмоциональной связи (2 Кубков), возможно, пытаясь справиться с чем-то, что не сработало в его жизни (4 Кубка), но его намерения могут быть неясны или скрыты (7 Мечей). Возможно, он ищет поддержку и безопасность, но стоит обдумать, насколько искренен его подход.

Рекомендуется всегда полагаться на свою интуицию и рассматривать свои ощущения относительно этой ситуации и человека, а также, если это возможно, открыто обсудить его мотивы, прежде чем принимать решение о дальнейшем взаимодействии.
Анна Шевлякова Оракул (67351) 6 дней назад
Понял что был не прав и чувствует вину перед вами. Откровенно говоря, он с вами и отношения в принципе не заканчивал
Лилия АбрамоваУченик (104) 6 дней назад
Да, вы правы. Моя мама, к сожалению, так останется моей мамой:(