Наушники во время отита

- Ученик (144), открыт 3 дня назад
у меня отит, он уже почти прошел, уши не болят. Можно ли играть или слушать музыку в полноразмерных наушниках?
5 ответов
LoveMe Профи (535) 3 дня назад
Не делай громко и будет тебе счастье
Valanel Гуру (3347) 3 дня назад
Лучше на колонках или полноразмерные, которые на уши не давят.
qwemt131 Мыслитель (7372) 3 дня назад
Полноразмерные наушники для ушей несут мало вреда, если вообще несут. На протяжении нескольких лет сижу в наушниках много часов в день, когда были внутриканальные, то уши болели, на полноразмерных ни разу не болели