Пятно на кофте

Обонай Ученик (101), открыт 1 день назад
Как оттереть такое пятно подскажите пожалуйста
5 ответов
Степан Семенчуков Профи (639) 1 день назад
Чтобы оттереть пятно с кофты, используйте средство для стирки или мыло для стирки пятен. Нанесите его на пятно, аккуратно потрите, оставьте на несколько минут, а затем выстирайте как обычно и ввыаве
silver patina Гуру (2996) 1 день назад
Состав кофты? Состав пятна?
Димон Знаток (296) 1 день назад
Если это жирное пятно тогда посыпь содой, оставь на 15 минут и постирай, либо просто с моющим средством
Dima German Мудрец (10470) 1 день назад
для начала...посыпь солью. потом на пятно налей фейри...а подержав минут 10...простирни в машинке. пятно должно удалиться