Пятно на кофте

Обонай Ученик (44), на голосовании 2 дня назад
Как оттереть такое пятно подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Степан Семенчуков Профи (654) 1 месяц назад
Чтобы оттереть пятно с кофты, используйте средство для стирки или мыло для стирки пятен. Нанесите его на пятно, аккуратно потрите, оставьте на несколько минут, а затем выстирайте как обычно и ввыаве
silver patina Гуру (3089) 1 месяц назад
Состав кофты? Состав пятна?
Димон Профи (515) 1 месяц назад
Если это жирное пятно тогда посыпь содой, оставь на 15 минут и постирай, либо просто с моющим средством
Dima German Мудрец (11577) 1 месяц назад
для начала...посыпь солью. потом на пятно налей фейри...а подержав минут 10...простирни в машинке. пятно должно удалиться