перегрева нету, а про бп скажу, знакомый менял на свой, вылетало, отдавали в ремонт, вылетать стало реже, поиграл дня два-три и теперт даже майн вылетает
Alexey
masoYkaaa ì-í, Посмотри в журнале событий предшествующее к сбросу питания
батя, ему сказали что она лучле(он покупал комплект:, проц, оперативка и мать)
Александр Сергеев
masoYkaaa ì-í, капец, может ты ее продашь и купишь хотя бы комплект на фм2+ или ам3+? Ну даже это будет лучше чем китайская мать на ам4
мг, продам. Мне мышку за 2к не разрешают купить на свои. Если выяснится что это материнка, то он купит
Александр Сергеев
masoYkaaa ì-í, тогда ладно, но тут скорее всего проблема либо в бп либо в материнке, еще как варик перегревается что то, или винда крашится.
ryzen 5 5600
rx 580
мать вроде B450m-plus от jginyue