Не показывает что есть видеокарта

Аяз Фардиев Ученик (108), открыт 3 дня назад
Здравствуйте! Кто знает, почему после установки +16 Гб ОЗУ и установления нового процессора показывает в настройках и везде, что видеокарты попросту нету. Показывает только «Интел» графику. Ноутбук: Lenovo

Модель: v580c

По драйверам ошибка не выходит, не показывает, что нужно что-либо обновить..
2 ответа
рома толмачов Мыслитель (6760) 3 дня назад
хз как у ноутов это сделать на обычном пк перед заменой проца рекамендуется сброс биоса
Владимир Кочетов Оракул (78593) 3 дня назад
Ставь драйвер на видеокарту, и всё покажет в Диспетчере устройств