Люди!Депрессняк душит!Из-за погоды,что ли?На домашних своих срываюсь...Как выйти из этого состояния????HELP!!!!SOS!!!

Yevgeniya Bolgarskaya Мастер (1051), закрыт 14 лет назад
На домашних своих срываюсь...Как выйти из этого состояния?HELP!SOS!
Лучший ответ
tolja besedin Просветленный (38715) 15 лет назад
Весенняя депрессия частый недуг. Его легко обуздать- регулярный приём поливитаминов- любых на какие денег хватает. Дальше - повышение физической активности в любом виде 1- 1,5 часа в день - бег, ходьба с частотой шага не менее 70 в минуту, плавание, велосипед. шейпинг и даже уборка по дому . Утром и в обед 10-20 капель природного адаптогена : аралии маньчжурской или лимонник китайскийили элеуторококк, или жень -шень всё в аптеке без рецептов. Удачи и доложить результат - обязательно.
Остальные ответы
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Раз срываетесь-это не депрессия. Нервишки шалят) При депрессии человек лежит, носом в стенку, молчит и ничего не хочет))) так что... Травок заварите) всей семьёй устройте тематическую чайную вечеринку--попейте травяного чаю, поболтайте о чём-нибудь))