Почему от кофе становится весело?

Gabriel From Ultrakill Ученик (116), открыт 3 дня назад
Выпил 4 чашечки кофейка включил музыку на всю и радуешься, все плохое из жизни пропадает, и такое постоянно, не один и не 2 раза
7 ответов
Border Lands Просветленный (20308) 3 дня назад
Потому что кофе это ноотроп
Gabriel From UltrakillУченик (116) 3 дня назад
Плохо ли это?
Border Lands Просветленный (20308) Gabriel From Ultrakill, всё есть яд и всё лекарство
Степан Семенчуков Профи (640) 3 дня назад
потому что кофеин, который стимулирует центральную нервную систему, повышает уровень дофамина - гормона радости, улучшает настроение и энергию. Это объясняет твою радость и прилив бодрости)
Tmaaticho Мудрец (12465) 3 дня назад
словил приход.хороший кофе видимо,сразу штырит.
Умный идиот Просветленный (22067) 3 дня назад
Не кофе, а совокупность. Кофе бодрит, а эйфорию дает музыка.
Идеальная комбинация!
Умный идиот Просветленный (22067) Gabriel From Ultrakill, не обязательно) можно прогулки использовать, общение с друзьями, игры. Все что дает дофамин)
Feros Soref Просветленный (35948) 3 дня назад
Самообман
С чего это?
Feros Soref Просветленный (35948) Gabriel From Ultrakill, У тебя и так хорошее настроение. Было бы плохое, ничего бы не помогло