Помогите срочно отсоединился провод от дисплея

Максим Сержант Ученик (91), открыт 1 день назад
Народ выручайте отключился провод от дисплея, где находится это чтоб вернуть на место ноутбук Асус и тем более почему не работает кулер купил новый хз не знаю как ставить. Так попробовал другой стороной разъем не ставится другой ставится но не крутится

Народ лучше выручите с дисплеем
1 ответ
Наги Кинн) Ученик (110) 1 день назад
что поточнее нельзя
Максим СержантУченик (91) 1 день назад
Провод кабель хз в ноутбуке отсоединился от дисплея и я хз как поставить обратно
Наги Кинн)Ученик (110) 1 день назад
эээ даже не знаю)