Когда уже завершится война, не могу уже ждать . Поясните когда это случится.

Mr.TWISTER Ученик (178), открыт 22 часа назад
Я нахожусь в Украине хочу попасть домой под мариуполь. Перелет на самолете дорогостоящий , не хватает денег. Мне нужна операция в городе Ростове на Дону. Там есть хирург который удаляет копчики, а я страдаю редким заболеванием переломо-вывих копчика. Помогите мне справится с эмоциями потому что я не могу уже ждать и не факт что меня не впустят в Рф так как пока я был дома я не брал Паспорт, боялся что в армию заберут потом .
2 ответа
Valery Garanzha Оракул (77138) 22 часа назад
езжай в канаду, так оно вернее... а то всякое в жизни бывает...
Mr.TWISTERУченик (178) 22 часа назад
Хорошо сказано, а вот на практике из за травмы не могу работать. Больно очень садится и вообще не садясь я не смогу работать
Valery GaranzhaОракул (77138) 22 часа назад
а это уже никому не интересно... если переедешь в Россию, Мариуполь - Россия, как и 110 лет назад, то сядешь на минималку пенсия в 14000-16000руб умереть с голоду не даст, но и пузо отрастить не позволит.