Застал мужчину в общественном туалете за мастурбацией

Даниил Герасимов Ученик (124), открыт 3 дня назад
перекинулись взглядами и он в тот же момент закончил..
7 ответов
Александр Попов Профи (995) 3 дня назад
Ну и че. Маладец забей болт в стену
Серж Серж Искусственный Интеллект (119752) 3 дня назад
Надо было ему помочь снова начать.
Назим Гаджибеков Мастер (1995) 3 дня назад
Летней ночью гулял на местном арбате, где полно кальянных, кафе, трактиров.

Неподалёку есть территория заброшенного мебельного склада, куда ходят справлять нужду гуляющие, в т.ч.девушки и молодые женщины.
Вот. Стою я писаю в углу у ворот. Подходят три девушки лет 25-27 в поисках места пописать. Одна из них видит и мою струю, и мой пенис. Спокойно отреагировала. Две её подруги пошли дальше. А та девушка встала позади меня и стала ждать, пока я пописаю. Вот, она смотрит, а я не меняю напора. С невозмутимым видом. Моя струя ослабевает и девушка говорит подружкам, мол, девочки, сюда, здесь заканчивают.