Если у тебя телевизор подключен к ПК, как основной или например ты его используешь как второй или третий монитор

Роман Барышев Гуру (2630), открыт 3 дня назад
Напиши пожалуйста
Диагональ.
Марку.
Используешь его как основной, второй, третий?
Плюсы.
Минусы.
Всем ответившим ставлю лайк, спасибо.
Выбираю себе как третий монитор, буду использовать под просмотр фильмов и прочее.
1 ответ
Матвей Фролов Мудрец (10430) 3 дня назад
Какой-то econ на 32 дюйма, модель не помню. Подключаю к ноутбуку, когда хочу поиграть или сериал посмотреть. Про минусы и плюсы говорить нет смысла, у разных моделей телевизоров они свои. Конкретно у меня есть проблема с зелёными полосками по бокам, на прошлом телевизоре с таким же разрешением, их не было.
Роман БарышевГуру (2630) 3 дня назад
Спасибо