Помогите найти игру, если такая вообще существует

данила грамолин Знаток (413), открыт 3 дня назад
Помогите найти игру, если такая вообще существует. Описание следующее: гг - в какой-то толстовке, вроде. У него татуировка в виде дракона на руках. Она начинает светиться, когда используешь способности. Вид от третьего лица
1 ответ
Кира Йошикаге Гуру (3238) 3 дня назад
Можно больше информации?
данила грамолинЗнаток (413) 3 дня назад
Больше, к сожалению, нет. Единственное - это не Infamous, Prototype, или Dishonored