Можно ли продавать на Авито свои ношенные неделю(или больше)трусы?

Зигуй Нападай Ученик (67), открыт 1 день назад
Товары для нюхачей и извращенцев)
2 ответа
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1571) 1 день назад
Вроде там куча девок продают, так что и твои панталоны 64 размера найдут своего покупателя)))
Зигуй НападайУченик (67) 1 день назад
К сожалению ты не угадал размер ((У меня скромный 42((, тебе надо 64го?Блин,была у меня такая подруга в школе ещё,жаль мы больше не общаемся((
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1571) Вообще что ли жопы нет? Даже у меня 44-45
Александр Петров Искусственный Интеллект (226810) 1 день назад
ну вы хотя бы их постирайте перед продажей - имейте уважение к покупателям! ?