Как думаете голова может болеть каждый день

Kityaser Ученик (42), на голосовании 23 часа назад
Может ли голова болеть каждый день у меня каждый день болит после принятия лекарства не болит я пью нурофен
Голосование за лучший ответ
тринитротолуол Просветленный (20736) 1 месяц назад
нет это не нормально вдруг опухоль
KityaserУченик (42) 1 месяц назад
Не думаю когда голова не болит я чувствую себя норм
тринитротолуол Просветленный (20736) Aischa Ismailova, каждый день же
Виго Тртфович Знаток (324) 1 месяц назад
Если минет делаешь каждый раз, то да
KityaserУченик (42) 1 месяц назад
Ага щас Буду делать минет в 14 дет
Виго Тртфович Знаток (324) Aischa Ismailova, тогда хз
people normal Знаток (416) 1 месяц назад
Возможно черепное давление
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (20811) 1 месяц назад
Да
У меня в 12-13 лет почти каждый день болела
KityaserУченик (42) 1 месяц назад
Может быть у меня месячные должны быть мне же 14 лет а месячных нет может поэтому
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (20811) Aischa Ismailova, ну может быть
Василий Оленин Ученик (124) 1 месяц назад
у меня раньше каждую недель а то и по несколько раз в неделю болела на протяжение лет пяти а потом просто перестала
Светлана Туваева Ученик (99) 1 месяц назад
нурофен все таки сильное лекарство мы последнее время пьем ибупрофен более эффективнее и дешевле
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1949) 1 месяц назад
Может, но это серьёзный симптом, который требует обратить на него внимание
И симптом не чего-то там, а возможно опухоли мозга
Часто рак мозга так и начинается
KityaserУченик (42) 1 месяц назад
Думаю да
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (337244) 1 месяц назад
Ага , это называется мигрень
Но так как я прочитал , что Вы там пишите Игорю , предположу -переходный возраст..
KityaserУченик (42) 1 месяц назад
Я хотела здесь спросить не знала почему это рак мозга или же опухоль или переходный возраст
Mickie Haley Ученик (105) 4 недели назад
Да, голова может болеть каждый день по разным причинам. Это может быть связано с напряжением, стрессом, недостатком сна или даже с хроническими заболеваниями. Если Нурофен помогает, возможно, это признак того, что боль имеет отражённый характер. Важно обратиться к врачу, чтобы выяснить истинную причину вашей головной боли и подобрать правильное лечение. Не стоит полагаться только на обезболивающие препараты.
Лиана Искусственный Интеллект (147260) 3 недели назад
Измеряйте артериальное давление зачастую головная боль это как побочный эффект боли …,
Кирилл Николаев Знаток (305) 5 дней назад
Если это с рождения, то это имеет хронический характер и является нормальным (например хроническая мигрень), а если этого не было до этого, то лучше обратись к врачу