Как думаете голова может болеть каждый день

Aischa Ismailova Ученик (73), открыт 20 часов назад
Может ли голова болеть каждый день у меня каждый день болит после принятия лекарства не болит я пью нурофен
8 ответов
тринитротолуол Просветленный (20004) 20 часов назад
нет это не нормально вдруг опухоль
Aischa IsmailovaУченик (73) 20 часов назад
Не думаю когда голова не болит я чувствую себя норм
тринитротолуол Просветленный (20004) Aischa Ismailova, каждый день же
Виго Тртфович Знаток (294) 20 часов назад
Если минет делаешь каждый раз, то да
Ага щас Буду делать минет в 14 дет
Виго Тртфович Знаток (294) Aischa Ismailova, тогда хз
people normal Знаток (386) 20 часов назад
Возможно черепное давление
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293) 20 часов назад
Да
У меня в 12-13 лет почти каждый день болела
Может быть у меня месячные должны быть мне же 14 лет а месячных нет может поэтому
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293) Aischa Ismailova, ну может быть
Василий Оленин Ученик (121) 20 часов назад
у меня раньше каждую недель а то и по несколько раз в неделю болела на протяжение лет пяти а потом просто перестала
Светлана Туваева Ученик (102) 20 часов назад
нурофен все таки сильное лекарство мы последнее время пьем ибупрофен более эффективнее и дешевле
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (945) 20 часов назад
Может, но это серьёзный симптом, который требует обратить на него внимание
И симптом не чего-то там, а возможно опухоли мозга
Часто рак мозга так и начинается
Думаю да
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334304) 20 часов назад
Ага , это называется мигрень
Но так как я прочитал , что Вы там пишите Игорю , предположу -переходный возраст..
Я хотела здесь спросить не знала почему это рак мозга или же опухоль или переходный возраст