Сколько надо пить жидкости в день ( не в литрах а в чашках или в стаканах) чтобы кровь была не густой?

中で死んでいる Просветленный (20520), закрыт 21 час назад
?
Лучший ответ
маднесс Мудрец (17812) 1 день назад
Вес/рост какой
中で死んでいるПросветленный (20520) 1 день назад
173 см и 49 кг?
маднесс Мудрец (17812) 中で死んでいる, 2 литра это 8-10 стаканов
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (319780) 1 день назад
жидкость не поможет. надо снижать уровень сахара и жира
Агент ПивчикМастер (1526) 1 день назад
Поможет, куйню не лечи если не знаешь никуя
Яков Гото Искусственный Интеллект (319780) даже объяснять не хочу имбицилу, почему херню несешь только ты
- Ученик (192) 1 день назад
чашки бывают разных по миллилитрам
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (957) 1 день назад
Зачем ты постоянно ставишь этот смайлик?

Стаканы разные бывают.
???
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (957) 中で死んでいる, ставь этот ?‍??‍??‍? Универсальный, в любой ситуации выглядит хорошо.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330666) 1 день назад
1/4 таблетки аспирина постоянно и две чашки горячего чая перед сдачей крови на анализы.
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33031) 1 день назад
1.5 - 2 литра

а вообще лучше заниматься донорским или лечебным (если есть перенесенные болезни или неактивные штаммы определенных бактерий или вирусы в крови) пзазмоферезом

я кстати начал этим заниматься и чувствую себя намного лучше и активнее, жизнерадостнее
???? Мыслитель (7136) 22 часа назад
Около 10 стаканов,но ещё и таблетки для разжиживания крови типо тромбо АСС или тромбопол