Слетает время на пк.

Дима Хмелев Ученик (68), открыт 21 час назад
Всем здравствуйте. Купил я пк от depo с предустановленной windows xp. Каждый раз, когда я выключаю пк, дата сбрасывается на 1 января 2006 года. Как это исправить? На пк award bios
5 ответов
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45836) 21 час назад
Батарейку биоса менять
Дима ХмелевУченик (68) 21 час назад
Уже надо? Он ко мне вчера приехал
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45836) Дима Хмелев, Какого года это старье?
Дима ХмелевУченик (68) 21 час назад
2006 года (p.s. я его только вчера открыл, его не трепала жизнь)
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45836) Дима Хмелев, Ну,у батарейки есть саморазряд если что ,батарейка 50-100 рублей
aneba klass Ученик (189) 21 час назад
батарейка сдохла на материнке.
Борис Б Гуру (3719) 21 час назад
Похоже батарейке пиз....да пришла, или спиз...дели перед продажей
Винни Гуру (4892) 21 час назад
батарейку новую поставить
Борис БГуру (3719) 21 час назад
Привети Вини, ты уже отошел с прошлого буха ?
Винни Гуру (4892) Борис Б, привет уже не употребляю, и вам советую не пить не курить или вы про то как я с дерева летел когда за мёдом лез? то да, спасибо Пятачке, без неё туго пришлось бы.
Борис БГуру (3719) 21 час назад
А я ещё отхожу с вчерашнего буха.
Борис БГуру (3719) 21 час назад
Борис Б Гуру (3719) Борис Б, Рисунок "прозрение "
Борис БГуру (3719) 18 часов назад
Что с буху отходить если можно ещё выпить
Борис БГуру (3719) 17 часов назад
Или протрезвение