Я выпила утром солевой раствор что бы вызвать рвоту, но меня тошнит и вечером.

virantia. Ученик (97), открыт 3 дня назад
4 ответа
ralf ralfovich Знаток (328) 3 дня назад
Вы в Питере живете?
virantia.Ученик (97) 3 дня назад
нет, в волгограде. а что?
virantia., а двумя пальцами уже не умеют рвоту вызывать в Волгограде?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120937) 3 дня назад
А зачем вызывать рвоту и что было до этого и после этог
virantia.Ученик (97) 3 дня назад
я съела молоко, а оно скисло. меня через минут 7 стошнило.
virantia., чесночок нужно покушать и алкоголя бахнуть, и блевать не нужно
Ольга Артемьева Гуру (3001) 2 дня назад
солевой раствор это конечно хорошо, но еще взять было бы неплохо полисорб все-таки подключить
Кристина Амидова Мыслитель (6148) 1 день назад
вот да, правильно подсказали уже чуть выше что если тошнота есть то можно полисорб брать пить