Увольнение из КБ

Иван Никифоров Ученик (96), открыт 21 час назад
Здравствуйте, можно ли уволиться из Красного и белого одним днём? Что делать, если не подпишут заявление об увольнении? И тяжело ли будет устроиться на другую работу, если меня уволят по их желанию?( Если не вышел на смену)
2 ответа
Rain Voltress Просветленный (22849) 21 час назад
Закон обязывает работника в случае увольнения по собственному желанию предупреждать об этом за две недели. Но это не значит, что ему обязательно отрабатывать этот срок. Можно на эти две недели уйти на больничный или в отпуск. Или договориться с руководством и уволиться по соглашению сторон
Karpov Мыслитель (7070) 20 часов назад
устрой скандал и /или приди пьяным - уйдёшь сразу