Помогите найти сайт для скачивания игры

Диана Новицкая Знаток (283), открыт 5 дней назад
Где скачать undertale елоу со встроенным джойстиком и без вирусов?
Дополнен 5 дней назад
Именно на телефон
3 ответа
инвокер пуджович Мыслитель (7333) 5 дней назад
https://gamejolt.com/games/UndertaleYellow/136925
Здесь. Gamejoft самый популярный и безопасный сайт среди фанатских игр.
Диана НовицкаяЗнаток (283) 5 дней назад
А хорортейл там есть?
инвокер пуджович Мыслитель (7333) Диана Новицкая, Да, как и все фанатские игры по Undertale.
Иван Гончарик Мастер (1861) 5 дней назад
А как ты хочешь скачать игру на телефон которая вышла только для компа? НИКАК ТЫ НЕ СКАЧАЕШЬ
Диана НовицкаяЗнаток (283) 4 дня назад
Многие игры для компа переделали в них можно играть и на теле . Андертеил например
Иван Гончарик Мастер (1861) Диана Новицкая, https://gamejolt.com/get/build?game=878105&build=1546780
Диана НовицкаяЗнаток (283) 4 дня назад
Не эт на комп я пыталась тупо вылетает
Иван Гончарик Мастер (1861) Диана Новицкая, первая то что я скинул это шейдеры (сори не читал что кидал ) а во второй ссылке уже сама игра есть