Garry's mod, Ищу людей для локальных рп.

GASTER Знаток (295), открыт 5 дней назад
Всем привет, ищу людей для локальных рп, в гарис моде.

Мы с товарищем придумываем сюжет, затем кратко водим в курс дела.

Вашей задачей будет отыгрывать выданную роль, используя только то что будет выдано повествованием.

Ивенты при успешной отыгрокви, могут образовать большие сюжетные арки.

Фантазия у нас богатая, скучно не будет )

Если вы желаете принять участие, и попробовать рп, вне серверов (даркрп, и прочих), то пишите мне в дс _gaster.

Предложения для рп всегда открыты, если желаете, можете попробовать себя в поле инвентолога.

Играем на личном купленном хосте, лаги от побоищь, и большого количества пропов не грозят (зависит от карты)

Приветствуется любой возраст, важно что б вы были адекватны, и серьезны, и умели подойти к делу с трезвым умом.
0 ответов