От чего можно получить временный вайб и удовлетворенность в жизни?

я создаю себе новые проблемы из-за того, что у меня нет смысла жить и что либо делать. все мои +вайбы планируются примерно на 2025 год. я хочу перестать создавать проблемы себе и другим, но нет мотивации.
чд мне? убитьсч чтоли? не поможет.

Может, начать себя уважать...

Ну смотря какой ты вайб получить хочешь. Я люблю зимой вечером по улице гулять с музыкой в наушниках или просто слушая гул от рядом проезжающих поездов (у меня район рядом с железной дорогой) и ловлю от этого вайб

Ну себе то ладно, создавайте, другим то зачем?

Взрослым быть трудно, понимаю )