Майкл Джексон Концерт 16 июля 1988 года Тур "Bad" Майкла Джексона Майкл Джексон тогда исполнил песню "Dirty Diana"???

Курами Асагири Ученик (197), открыт 2 дня назад
Майкл Джексон во время своего турне "Bad", на концерте 16 июля 1988 года встретился с Принцессой Дианой, из-за которой исключил песню "Dirty Diana" из концертной программы, на что сама Леди Диана сказала что это еë любимая песня и попросила всë таки исполнить еë

Нейросить Яндекса сказала что Майкл Джексон исполнил эту песню на том концерте, но не сказала ничего про как он это сделал

Майкл Джексон исполнил "Dirty Diana" на концерте 16 июля 1988 года или нет???
1 ответ
Ваня Искусственный Интеллект (160640) 2 дня назад
Нет. Поздновато спохватились. Там одна песня = целое шоу.
Вот как было дело:
https://youtu.be/bYhC2QSfFkg?si=j8-Ekj-s-OuJDhui