Как включить UPnP без роутера на точки доступа от телефона

NOONY Play Ученик (82), открыт 3 дня назад
хотел в майн погонять с друзьями, мод поставил, а он выдал что UPnP недоступен
(на компе друга работал)
1 ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (113039) 3 дня назад
даже если ты каким-то раком включишь тот UPnP, толку с этого будет 0, ибо есть еще второй NAT, который у провайдера, а там никакие UPnP не канают.
NOONY PlayУченик (82) 3 дня назад
и что делать тогда?
/bin/laden Искусственный Интеллект (113039) NOONY Play, ngrok какой нибудь юзать или пусть кореша у себя сервер подымают или обзавестись нормальным инетом.