Отключится ли видео ядро если поставить видеокарту?

Василий Хибаров Ученик (96), открыт 3 дня назад
Здравствуйте,в общем-то,хочю поставить видеокарту в свой ПК,проц a10 6700 сижу на встроенной графике,посмотрел в интернете,у ядра потребление аж 100ватт ,блок всего на 200ватт.Если я воткну 750 ti энергопотребление 65ватт. вопрос видео ядро перестанет потреблять энергию или нет.просто если перестанет, блока мне хватит,если нет надо покупать.Просто я с пригорода,лишний раз мотаться не хочется.
3 ответа
Даниил Кошелев Просветленный (22804) 3 дня назад
Они сами определяют когда включаться. Если нет, есть опция "запустить с графическим процессором..."
Но блок надо поменять он у тебя на пределе работает. Хотябы ватт 400
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196110) 3 дня назад
Само ничего не отключится ,встройка отключается в BIOS