Монитор redmi g24 не включается

Зайка . Ученик (150), открыт 21 час назад
купил монитор redmi g24 на экране по китайскому пишет нет сигнала , и потом пишет войдите в первый режим питания, лампочка белая моргает
2 ответа
Андрей Резник Мыслитель (5605) 21 час назад
О у меня точно такой же моник. Попробуй переподключить провод в видюхе либо в другой порт либо вытащить и вставить обратно
Зайка .Ученик (150) 21 час назад
Спасибо чел, я оказывается в тыкнул не к видюхе а прост в какой то рандомный порт))
Андрей Резник Мыслитель (5605) Зайка ., ну у меня также было когда комп собрал, воткнул по дурости в порт процессора, также было как и у тебя, потом воткнул в видюху также, но переподключил и всё сработало.