Где лучше всего можно скачать игры беслпатно

Денис Лефтер Ученик (101), на голосовании 2 дня назад
Столкнулся с таким вопросом, где можно скачать бесплатные игры без вирусов к примеру Euro Truck Simulator 2?
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (128601) 1 месяц назад
Euro Truck Simulator 2 не бесплатная игра. Пиратки на торрентах. Лет 15 пользуюсь
Денис ЛефтерУченик (101) 1 месяц назад
с этого вообще никаких вирусов?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (128601) Денис Лефтер, Как правило на крупных известных торрентах вирусов не бывает. Репутация. За выкладку чего то с вирусом там бан пожизненно.
Денис ЛефтерУченик (101) 1 месяц назад
cпасибо большое