Какие РЕАЛЬНЫЕ вреды от энергетических напитков?

Коки Фэл Мастер (1208), открыт 3 дня назад
В малом возрасте решила просто попробовать энергетик, понравился, увы так вышло, что из-за этого я пью их уже 6 лет. Я пыталась бросить, не пила на протяжении полугода,но сорвалась и вот сейчас серьезно задумалась, что будет если я продолжу их пить? Какой действительно вред от этого?
11 ответов
Арсений Черепахов Ученик (135) 3 дня назад
если ты выпьешь энэргос то ты будешь ВАН ПИС, ВАН ПИС ИЗ РИЛ
Руслансекс Башкиров Знаток (293) 3 дня назад
Сердцу плохо от кофеина сахара и зависимости от никотина
Maksimillian Coin's Знаток (277) 3 дня назад
Это всё миф и сказки.
АдекватностьМыслитель (9215) 3 дня назад
ого базз
я крутой просто суперскийУченик (108) 3 дня назад
у тебя мозг уже пронил, зависимый
Maksimillian Coin's Знаток (277) я крутой просто суперский, Получишь повесточку до конца года
Alpha8041 Оракул (56684) 3 дня назад
Никаких, по сути не вреднее обычной газировки со всякими красителями, кока-кола и прочее.
Мария Ульянова Просветленный (22656) 3 дня назад
Можешь просто посмотреть состав и прогуглить что вообще из этого как влияет на организм
पुरुषोत्तमПросветленный (31505) 3 дня назад
Не царское это дело, гуглить!
. Знаток (378) 3 дня назад
Проблемы с сердцем и сонливость без дозы кофеина
James Connor Гуру (2744) 3 дня назад
разрушают зубы
вбрасывают резко в кровь много сахара (ведет к диабету)
изнашивают сердце (кофеин, таурин) (ведет к аритмии и другим проблемам с сердцем)
тратят твою энергию ненормированно, "берут взаймы" у организма ресурс, а потом - апатия и усталость
Анатолий Зяблин Просветленный (27690) 3 дня назад
Проблемы с сердцем ? если много или часто будешь пить
qwemt131 Мыслитель (7372) 3 дня назад
Вред? Достаточно сходить в больницу, проверить сердце, если результаты ухудшились, то надо прекращать. Конечно когда стукнет 30+ лет, тогда скорее всего придется прекратить пить, но сейчас вполне можно, и ничего не будет. Но только если одну банку в день, если больше, то будет сильный вред
Nos Искусственный Интеллект (284806) 3 дня назад
Кофеинизм сродни наркозависимости,ты с них теперь не слезешь