Вопрос по WhatsApp

Tok Знаток (419), на голосовании 1 день назад
Когда я делаю фото через WhatsApp у меня эта фото сохраняется в галерею. Как сделать так чтобы оно не сохранялось.
Дополнен 1 месяц назад
На айфоне
Голосование за лучший ответ
Станислав Степаненко Знаток (295) 1 месяц назад
Не фоткать
TokЗнаток (419) 1 месяц назад
Гений браво!
А теперь иди на х
Станислав Степаненко Знаток (295) Tok, У
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197856) 1 месяц назад
Теряется смысл тогда в фотоаппарате ,просто ради щелчка что ль фотографировать ?
TokЗнаток (419) 1 месяц назад
Гении!
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197856) Да мы то что ,ты видно у нас "особо одарённый"
teasan4ik Ученик (198) 1 месяц назад
Найди разрешение ватсапа и запрети сохранать фотографии.
Если этот способ не роботает, тогда, заходишь в галерею и там раздел ватсап на три точки и запрещаешь сохронять фото в галерею с ватсапа
СТАМАК Оракул (78229) 1 месяц назад
Я вчера ответил на такой же вопрос.
Что трудно в поисковик зайти?
TokЗнаток (419) 1 месяц назад
А я че, знаю? Я вопрос написал, будьте добры ответьте! Скопировать сложно?