1 длинный 2 коротких сигнала спикер

kik bytovski Профи (989), открыт 20 часов назад
Помогите что делать, это значит что видюха сдохла или че
4 ответа
никому я не нужен... Просветленный (22686) 20 часов назад
Сигналы, которые вы слышите при включении компьютера, могут дать подсказки о проблемах. Один длинный и два коротких сигнала обычно указывают на ошибку видеокарты или проблемы с её подключением. Вот что можно проверить:

Проверьте соединение: Убедитесь, что видеокарта надежно установлена в слоте на материнской плате. Также проверьте, подключены ли все необходимые кабели.

Очистка: Иногда проблема может быть вызвана пылью. Аккуратно очистите видеокарту и разъемы от пыли с помощью сжатого воздуха.

Проверка на другом ПК: Если можете, попробуйте установить видеокарту в другой компьютер. Это поможет определить, работает ли она.

Замена: Если вышеперечисленное не помогает, возможно, видеокарта действительно неисправна. В этом случае стоит рассмотреть возможность её замены или обращения в сервисный центр.

Также полезно ознакомиться с документацией материнской платы, так как коды сигналов могут варьироваться в зависимости от производителя.
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (45836) 20 часов назад
Зачем эта чушь скопированная
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6162) 19 часов назад
длинный чото серъёзное отвалилось, попробовать шоль пропылесосить оперативу вынуть вставить, видеокарту попробовать встроенную в проц использовать и тэ дэ