Халф лайф 2 не загружается

Энергоблок Семёнов Ученик (95), открыт 1 день назад
недавно скачал бесплатную халф лайф 2 в стиме, и после автосохранения "прибытие", заходишь в апартаменты и там "загрузка", вот именно после неё меня выбрасывает в главное меню.
3 ответа
Александр Орлов Мастер (1805) 1 день назад
Пк дно наверное
Энергоблок СемёновУченик (95) 1 день назад
rtx 4060, i5-12400
Александр Орлов Мастер (1805) Энергоблок Семёнов, тогда хз
pan Мастер (1465) 1 день назад
почисти кэш загрузок
конкретнее?
pan Мастер (1465) Энергоблок Семёнов, заходишь в меню стим в левом верхнем углу, нажимаешь настройки, потом загрузки и нажимаешь очистить кэш загрузки.