Есть такие мешочки на глазных веках. Мне 18 лет, это очень сильно портит внешность с детства. Не замечала такого ни у кого, кроме себя. Видела крупные веки, круглые, но такое ни разу.
Очень комплексую, у меня впалые веки в 18 лет, и под глазами впадины. Мне будто 40 :( На фото не очень хорошо заметно в таком освещении Это можно как-то исправить? Что можно сделать с этим вообще? Смотрела услуги блефаропластики, но нигде такой проблемы не видела. Ни разу
Очень комплексую, у меня впалые веки в 18 лет, и под глазами впадины. Мне будто 40 :( На фото не очень хорошо заметно в таком освещении
Это можно как-то исправить? Что можно сделать с этим вообще?
Смотрела услуги блефаропластики, но нигде такой проблемы не видела. Ни разу