Зачем Украина выпустила 12 ракет Storm Shadow в один дворец в Курской Области? Что или кто в нём находился?

Марсианин Гуру (3225), открыт 1 день назад
Эти данные публикуют и укр.источники, и некоторые российские.
Если это не фейк, то зачем это? 12 ракет..........минимум 20 млн $ цена, притом что рассказывали, что у самой Британии таких ракет всего штук 100 или 150. Как это понимать?

Это здание ещё кто-то президентским дворцом называют с бункерами.
(всё слухи, но опять же, публикуется и в известных источниках)
Дополнен 1 день назад
Такие ракеты - это штучный продукт.
Если выяснится, что эффективность удара нулевая - то это кретинизм.
Либо просто там что-то было, но что? Странно...
12 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142555) 1 день назад
Это очередной дворец Путина... Украинцы - борцы с российской коррупцией!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128038) 1 день назад
Ссылочку дай. В отличие от тебя, даже хо(хлы) не совсем адиёты.
МарсианинГуру (3225) 1 день назад
Это примерно местоположение, которое сами люди проверили исходя из траектории полёта ракет. 12 штук реально на видео летели, то есть это не шутки. И серьёзный вопрос, зачем им это надо. Что такого может быть там, что нужно тратить весь свой запас ракетный на одну старую усадьбу. (красивую визуально)
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128038) Марсианин, это не ссылка. Это п-жь!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728856) 1 день назад
дадада и там в курской области в бункере сидит путин. других же безопасных мест в россии не осталось. Мне всегда было интересно - а вам стыдно не бывает выглядеть на публике идиотом?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197674) 1 день назад
Их 8 лет обучали мирных убивать. Это тактика спша.
Георгий ВишневскийГуру (3442) 1 день назад
а у тебя еще есть место в черепе для соловьиного помета?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197674) Иди пробздесь. В 1991 Соловьёва и близко на ТВ не было.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175158) 1 день назад
Обыкновенный терроризм.
Соответственно Зеленского и Ко ждет судьба Дудаева и Басаева
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228882) 1 день назад
Бьют по чему попало, по тем местам, где их спутники сообщают им о "дырах "в ПВО России.
Канал "Русское оружие" сообщает, что враг предпринял попытку атаки Крымского моста и объектов на Таманском полуострове Кубани ракетами Storm Shadow. Все ракеты перехватили над морем.
В таком роскошном дворце Марьино только идиоты могут поместить штаб или казарму военных. Мишень идеальная
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226155) 1 день назад
арестович то же говорил что у России всего сто ракет.А как оказалось РФ за раз их выпускает сто штук.Вот и думай
сергей кудряшов Просветленный (30893) 1 день назад
Думаю метили в свинарник , пресса сообщает за время аккупации курской волости было сьедено 300 000 тысяч счиней и 27 000 крупного рогатого скота , это официальные даные прокуратуры , кушать хотят наверное
Mariman Мудрец (19186) 1 день назад
В курской области в основном по скоплению корейцев планируется наносить массовые удары,и то только планируется,еще не наносили.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122276) 1 день назад
Как говорится, если ракеты не идут во дворец, то дворец идёт к ракетам)). Ради такого и дворец Путина можно в Курскую область перенести))
Академик Оракул (95181) 1 день назад
Фейк. Источники мусорные
EK Мудрец (11773) 1 день назад
Пишут, что там позёмный командный пункт