Данила Асхаб
(97),
на голосовании
1 день назад
проц Ryzen 5 4500 Оперативка ddr4 3200 бренд скорее всего будет NETAC Мать B450 либо MSI либо Gigabyte , ссд m2 nvme 500gb либо WD либо Kingston , Блок питания 500w бронза скорее всего 1STPlayer , корпус PowerCase atx c 4мя вертушками , видеокарта 1660 super бренд какой будет , palit, MSI , asus , gigabyte . За 48 700 руб. Я в компах особо не шарю и хочу взять сборку
Оперативка ddr4 3200 бренд скорее всего будет NETAC
Мать B450 либо MSI либо Gigabyte , ссд m2 nvme 500gb либо WD либо Kingston ,
Блок питания 500w бронза скорее всего 1STPlayer , корпус PowerCase atx c 4мя вертушками , видеокарта 1660 super бренд какой будет , palit, MSI , asus , gigabyte .
За 48 700 руб.
Я в компах особо не шарю и хочу взять сборку