Почему Путин, когда речь про США заходит, всегда через своих говорит типа Медведева или начальника разведки,

Эксперт Мастер (2219), открыт 1 день назад
а сам только намеками ограничивается про ядерную доктрину? Даже когда американские ATACMS по России стреляют, он только "озабоченность выражает". Может кого-то стремается напрямую задевать?
2 ответа
Дима Димонов Мудрец (18962) 1 день назад
Для этого и нужны выплаты субсидий прессе. Болтают за него.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728856) 1 день назад
он говорит так. как подобает говорить президенту уважающей себя страны и не опускается до мелкой брани и оскорблений. Вы никогда не сможете придраться к его словам. будто он сказал что то недипломатичное.
ЭкспертМастер (2219) 1 день назад
Любой, кто действительно уверен в своей силе, может говорить напрямую. А тут - только туманные намёки и бессодержательная риторика. США для него как красная тряпка для быка, но он предпочитает действовать исподтишка и через намёки.